29 mayo, 2017

LIGA LOCAL FÚTBOL-7 LOPERA 2017


CALENDARIO


JORNADA 1
FECHA
HORA
CAMPO
RESULT.
LOS AMIGOS DE MACALVI   -   LOS SIN PAPELES
29-MAYO
20:00
1

LA BOLA DE ORO   -   LA BROCHA DE ORO
29-MAYO
20:00
2

ATLÉTICO CUARTEL   -   BRIOSO TRAIDOR
29-MAYO
21:00
1

ATLÉTICO SAN ROQUEÑO   -   LOS AMARGAD2
29-MAYO
21:00
2

JORNADA 2




LA BROCHA DE ORO   -   ATLÉTICO CUARTEL
31-MAYO
21:00
2

LOS SIN PAPELES   -   LA BOLA DE ORO
31-MAYO
21:00
1

LOS AMARGAD2   -   LOS AMIGOS DE MACALVI
31-MAYO
20:00
2

BRIOSO TRAIDOR   -   ATLÉTICO SAN ROQUEÑO
31-MAYO
20:00
1

JORNADA 3




LA BOLA DE ORO   -   LOS AMARGAD2
02-JUNIO
20:00
1

ATLÉTICO CUARTEL   -   LOS SIN PAPELES
02-JUNIO
20:00
2

BRIOSO TRAIDOR   -   LA BROCHA DE ORO
02-JUNIO
21:00
1

ATLÉTICO SAN ROQUEÑO   -   LOS AMIGOS DE MACALVI
02-JUNIO
21:00
2

JORNADA 4




LOS SIN PAPELES   -   BRIOSO TRAIDOR
05-JUNIO
21:00
2

LOS AMARGAD2   -   ATLÉTICO CUARTEL
05-JUNIO
21:00
1

LOS AMIDOS DE MACALVI   -   LA BOLA DE ORO
05-JUNIO
20:00
2

LA BROCHA DE ORO   -   ATLÉTICO SAN ROQUEÑO
05-JUNIO
20:00
1

JORNADA 5




ATLÉTICO CUARTEL   -   LOS AMIGOS DE MACALVI
07-JUNIO
20:00
1

BRIOSO TRAIDOR   -   LOS AMARGAD2
07-JUNIO
20:00
2

LA BROCHA DE ORO   -   LOS SIN PAPELES
07-JUNIO
21:00
1

ATLÉTICO SAN ROQUEÑO   -   LA BOLA DE ORO
07-JUNIO
21:00
2

JORNADA 6




LOS AMARGAD2   -   LA BROCHA DE ORO
09-JUNIO
21:00
2

LOS AMIGOS DE MACALVI   -   BRIOSO TRAIDOR
09-JUNIO
21:00
1

LA BOLA DE ORO   -   ATLÉTICO CUATEL
09-JUNIO
20:00
2

ATLÉTICO SAN ROQUEÑO   -   LOS SIN PAPELES
09-JUNIO
20:00
1

JORNADA 7




BRIOSO TRAIDOR   -   LA BOLA DE ORO
12-JUNIO
20:00
1

LA BROCHA DE ORO   -   LOS AMIGOS DE MACALVI
12-JUNIO
20:00
2

LOS SIN PAPELES   -   LOS AMARGAD2
12-JUNIO
21:00
1

ATLÉTICO CUARTEL   -   ATLÉTICO SAN ROQUEÑO
12-JUNIO
21:00
2

CUARTOS




C1              1º CLASIFICADO   -   8º CLASIFICADO
14-JUNIO
21:00
1

C2              2º CLASIFICADO   -   7º CLASIFICADO
14-JUNIO
21:00
2

C3              3º CLASIFICADO   -   6º CLASIFICADO
15-JUNIO
21:00
1

C4              4º CLASIFICADO   -   5º CLASIFICADO
15-JUNIO
21:00
2

SEMIFINALES




S1                  GANADOR C1   -   GANADOR C4
19-JUNIO
21:00
1

S2                   GANADOR C2   -   GANADOR C3
20-JUNIO
21:00
1

FINAL




                        GANADOR S1   -   GANADOR S2
22-JUNIO
21:00
1